Bronzerelief
"Das letzte Abendmahl" monogrammiert MS, datiert (19)80, Höhe ca. 40 cm, Breite ca. 68 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.01.2016 - 14:51
- Startpreis:
EUR 110,-
Bronzerelief
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.01.2016 - 14:51 |
Besichtigung: | 31.12. - 07.01.2016 |